
19 марта прошла Международная научная сессия «Мастер курс: японский и российский опыт применения препаратов Лаеннек и Curasen. Фармакопунктура и сочетанные технологии».
Международная научная сессия прошла в конференц-зале гостиницы Рэдиссон Ройал «Украина»
Мероприятие было инициировано Медицинской корпорации RHANA и поддержано Национальной академией активного долголетия и Японским обществом специалистов клинической плацентарной медицины.
В программе приняли участие ведущие эксперты японской и российской медицины.
Особый интерес вызвали выступления президента Общества специалистов клинической плацентарной медицины доктора Махико Нагасе. Г-н Нагасе давно применяет препарат Лаеннек для фармакопунктурного введения при различных заболеваниях. В докладе и видеофильме он представил свой клинический опыт, а в мастер-классе продемонстрировал технику фармакопунктурных инъекций на пациентах.
Директор отдела медицинских исследований японской компании Джапанбиопродактс ИндастриКо., Лтд – давнего партнера Корпорации RHANA,г-н Кейзо Ханада показал возможности новой производственной площадки в Японии, усовершенствования в технологии получения плацентарных препаратов и эффекты препарата Лаеннек.
Российские специалисты поделились успехами и перспективами применения препарата Лаеннек в нашей стране. Профессор Гладских Л. В.представила опыт оптимизации программ коррекции возрастных изменений у пациентов с синдромом хронической усталости. Врач-невролог, д.м.н. Багыева Г. Х.выступила с докладом и продемонстрировала аккупунктурные точки и технику инъекций препарата Лаеннек с целью реабилитации пациентов с поясничными, суставными и головными болями, с метаболическими нарушениями.
Авторские лечебные методики были показаны врачами клиники RHANA. Екатерина Вайнбаум поделилась методиками сочетанного применения препаратов Лаеннек и Curacen в трихологии, а Данила Лупин провел процедуру подготовки к пластической операции, впервые продемонстрировав инъекции препарата Curacen с помощью наноиглв подвижное веко.
Президент Корпорации RHANA Диброва Екатерина Александровна поблагодарила докладчиков, партнеров, и всех специалистов, посетивших конференцию. В завершении мероприятия она сказала: "Я убеждена, что мы достигли поставленной цели, предоставить нашим специалистам и пациентам новые способы лечения заболеваний, сохранения молодости и красоты".
Количество присутствовавших в зале врачей, заданные ими во время дискуссии вопросы, еще раз подтвердили огромный интерес специалистов к препаратам Лаеннек и Curacen и широкие возможности их применения.
Корпорация RHANA – успешная, устойчивая, постоянно развивающаяся крупная компания, состоящая из профессионалов. Представляет медицинскому сообществу безопасный, натуральный, высокотехнологичный, признанный официальной медициной препарат "Лаеннек", который дает здоровье и активное долголетие.
отзывы
контакты
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
+7 (499) 322-02-26
info@skintechnology.ru
Понедельник – Пятница: с 10:00 до 18:30.
Суббота – Воскресенье: выходной.
121099, г. Москва, Шубинский переулок, дом 6, строение 1, офис 99 (метро Смоленская)
Подробная схема проездаНажмите на ссылку и подождите несколько секунд - появится подробная схема с ориентирами.