II конгресс - Сочетанные технологии в эстетической медицине (СТЭМ) - что это?
Научный куратор и организатор конгресса - Саломея Абальян, челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог, сертифицированный тренер аппаратных методик, главный врач клиники L'Art.
В течение всего мероприятия будут выступать спикеры, имеющие уникальный клинический опыт в сфере косметологии. Они готовы поделиться им с Вами, а также ответить на все интересующие вопросы. Но это не все.
- Более 25 спикеров поделятся уникальным клиническим опытом
- Новые сочетанные протоколы
- Душевные роботы с уникальной мимикой
- Эксклюзивное оборудование для косметологии
- Обсуждение необычных случаев
Кому это интересно?
- Врачам-косметологам, дерматологам, хирургам
Это уникальная возможность для врачей получить полезный опыт, с помощью которого они смогут дать своим пациентам желаемый результат. Также будут обсуждаться необычные случаи в косметологии, с которыми приходилось столкнуться нашим спикерам.
- Дистрибьюторам аппаратов, препаратов и косметики
Здесь собираются все те люди, для которых косметология - это вторая жизнь. Прекрасная возможность продемонстрировать свою продукцию и привлечь новых клиентов.
- Владельцам клиник
Если вы владелец клиники, то на конгрессе будут рассказывать о новых технологиях, которые применяются в косметологии и позволяют увеличивать доход вашего бизнеса за счет расширения спектра услуг.
- Студентам медицинских вузов
Для студентов - это невероятная возможность получить знания в области косметологии от лучших специалистов России, а также поближе с ними познакомиться!