Расписание вебинаров и мероприятий на Май 2019 года

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Диссекционный курс и научно-практическая конференция. От фундаментальной анатомии к эстетической коррекции лица

III Международный диссекционный курс и междисциплинарная научно-практическая конференция «Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и ANTI-AGE медицине».
 



Описание программы 18-19 мая

Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и ANTI-AGE медицине

Формат мероприятия: научные доклады по фундаментальным вопросам эстетической и анти-эйдж медицины, женского здоровья, коррекций инволюционных изменений различных зон  и прикладным решениям в области эстетической косметологии и антивозрастной медицины.



Описание программы 19 мая

Дерматоскопия от профессора Харальда Киттлера (Австрия)

Киттлер Харальд (Kittler Harald) – профессор, руководитель клиники дерматологии Медицинского университета Вены, Австрия. Известный во всем мире специалист по компьютерной цифровой дерматоскопии, дерматолог, дерматопатолог.
Востребованный спикер международных конгрессов, автор и соавтор ряда книг, учебников по дерматологии и дерматоскопии, статей в мировых профильных изданиях. Редактор и рецензент международных рецензируемых журналов. Соредактор известной международной образовательной интернет-платформы по дерматологии и дерматопатологии. Профессор Киттлер Харальд является членом и почетным членом многих национальных и международных научных организаций, лауреатом премий за достижения в области дерматологии и дерматоонкологии. Один из ведущих специалистов, проводящих курсы по дерматоскопии по всему миру. Автор алгоритмического метода анализа дерматоскопических признаков, который он описал в своей книге, переведенной на многие языки мира, в том числе на русский.

Венский медицинский университет (Medizinische Universität Wien) – один из старейших университетов Европы. В настоящее время он входит в список 15 лучших медицинских школ Европы и занимает 49 место в рейтинге лучших медвузов мира.



Описание программы 24 мая

Современные подходы в регенеративной медицине

Организатор: Общество антивозрастной медицины.

Участвуют: профессор В.Х. Хавинсон (Россия) и главный эксперт программы “Стволовые клетки” FDA профессор Mariusz Ratajczak MD, PhD (США).



Описание программы 31 мая