Вебинар проводится совместно с компанией «Маруга».
Viscoderm® Hydrobooster — инъекционный препарат на основе ретикулированной ГК, характеризуется низкими вязкостью и жесткостью и высокой способностью к деформации. Благодаря реологическим свойствам препарат хорошо встраивается в ткань, может вводиться в разные слои дермы, оказывает двойное действие: глубокое увлажнение и восстановление структуры ткани, с одной стороны, и механическое «растяжение» поверхностных морщин, с другой.
Тренинг «Осознанные продажи» научит грамотно и эффективно продавать свои профессиональные услуги даже тех врачей-косметологов, кто убежден, что «ПРОДАЖИ — ЭТО НЕ МОЁ!».
Вебинар проводится совместно с компанией «Маруга».
«Finis origine pendet» – «От начала зависит конец»
Настоящий семинар предлагает практикующим врачам препараты и протоколы средств линии ZO®, характерными особенностями которых являются уникальные системы доставки, активные комплексы, полученные с помощью методов биоинженерии, и эксклюзивные составы, созданные на основе последних достижений в сфере лечения кожных заболеваний.
Вебинар проводится совместно с компанией «Маруга»
Вебинар проводится совместно с компанией Hyalual.