Расписание вебинаров и мероприятий на Май 2023 года

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Международный диссекционный курс

У вас есть возможность пройти обучение у лучших и авторитетных специалистов в сфере эстетической медицины и анатомии лица и уже сейчас стать одним из самых востребованных врачей-косметологов!



Описание программы 13-14 мая

Тематический анатомический курс для врачей практикующих ботулинотерапию и контурную пластику

TOX&FILL Независимое расследование о ботулотоксинах и филлерах.

Мы расскажем и покажем анатомию лица в разрезе применения всех официально зарегистрированных ботулотоксинов. Независимое и объективное анатомическое исследование
 



рублей
Описание программы 20-21 мая

Осложнения реконструктивно - пластической гинекологии

Знаете ли вы врачей, у которых не было осложнений? Конечно нет! А тем более у врачей, связанных с инвазивными методиками или хирургией.
 



Описание программы Отменен!

Гибридная реконструкция молочной железы: онкологические и эстетические аспекты

Конференция «Гибридная реконструкция молочной железы: онкологические и эстетические аспекты» состоится в очном и онлайн форматах и объединит ведущих специалистов нашей страны — онкологов (хирургов и химиотерапевтов), пластических хирургов, диагностов, исследователей в области реконструктивной хирургии.

Только такой мультидисциплинарный подход позволит достичь наилучших результатов в диагностике и лечении больных раком молочной железы, значительно улучшив качество жизни пациенток.

Особенностью данного мероприятия является бесплатное очное участие в конференции, что дает возможность как опытным, так и молодым специалистам повысить уровень знаний, получить новые данные для своей работы, обменятся опытом и пообщаться с коллегами и единомышленниками.



Описание программы 27 мая