Конференция: Осложнения реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы, сложные случаи | 2024 год

25 мая Начало: 09:00 Зарегистрироваться
Ермощенкова Мария Владимировна
Ермощенкова Мария Владимировна К.М.Н., врач-хирург, онколог, заведующая отделением онкомаммологиии и реконструктивно-пластической хирургии ГБУЗ «ГКОБ №1» ДЗМ, доцент кафедры онкологии, радиотерапии и реконструктивной хирургии Сеченовского университета, эксперт направления онкомаммология ДЗМ
Старцева Олеся Игоревна
Старцева Олеся Игоревна Д.М.Н., профессор кафедры онкологии, радиотерапии и пластической реконструктивной хирургии Сеченовского университета, врач-онколог, пластический хирург отделения онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии ГБУЗ «Городская клиническая онкологическая больница №1» Департамента здравоохранения Москвы
Место проведения: г. Москва, отель «Националь», зал «Петровский»

Конференция «Осложнения реконструктивно-пластической и эстетической хирургии молочной железы, сложные случаи» завершает большую недельную стажировку в Академической школе онкопластической хирургии.

25 мая в отеле «Националь» слушателей ожидает финальное научно-практическое мероприятие, где эксперты в онкохирургии, пластической реконструктивной и эстетической хирургии представят лекции и поделятся решением задач со сложными клиническими случаями.

Для онкологов, хирургов, реконструктивно-пластических, эстетических хирургов

Конференция «Осложнения и сложные случаи онкопластической и реконструктивной хирургии молочной железы» состоится в очном формате и объединит ведущих специалистов нашей страны — онкологов (хирургов и химиотерапевтов), пластических хирургов, диагностов, исследователей в области реконструктивной хирургии.

Только такой мультидисциплинарный подход позволит достичь наилучших результатов в диагностике и лечении больных раком молочной железы, значительно улучшив качество жизни пациенток.

Участие в конференции предоставляет возможность как опытным, так и молодым специалистам повысить уровень знаний, получить новые данные для своей работы, обменятся опытом и пообщаться с коллегами и единомышленниками.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Повышение квалификации хирургов, онкологов, пластических хирургов в области реконструктивно-пластической онкохирургии молочной железы

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ

  • Повышение уровня теоретических знаний в области реконструктивной онкохирургии молочной железы
  • Повышение уровня теоретических знаний в области реконструктивной микрохирургии
  • Повышение уровня практических знаний в области реконструктивной онкохирургии молочной железы

В СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ ВКЛЮЧЕНО

  1. Посещение научной программы
  2. Посещение выставочной зоны
  3. Электронный сертификат участника
  4. Кофе-брейк

Зарегистрироваться