Форум: Med Travel Expo - 5-я международная выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом | 2022 год

5-8 декабря Начало: 09:00 Зарегистрироваться
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Москва

«Med Travel Expo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» - выставка медицинских, оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

«Med Travel Expo» – единственный уникальный специализированный проект, успешно соединяющий медицину, туризм и курортологию и имеющий поддержку всех профильных органов власти и, в первую очередь, Федерального агентства по туризму и профильных ассоциаций.



В рамках российской недели здравоохранения - 2022

  • 50 000 кв. м выставочной площади
  • 60 крупных мероприятий
  • 25 стран
  • 700 экспонентов
  • 15 000 посетителей-специалистов

Med Travel Expo объединяет:

  • Представителей федеральных и региональных органов власти
  • Руководителей государственных и частных медицинских учреждений
  • Владельцев и управляющих санаторно-курортных учреждений, Spa&Wellness отелей со всей России и стран СНГ

Тематические разделы Med Travel Expo:

  • Многопрофильные и узкоспециализированные клиники и медицинские центры
  • Центры эстетической медицины
  • Санаторно-курортные учреждения
  • Оздоровительные пансионаты
  • Spa&Wellness отели
  • Центры реабилитации
  • Экспозиции регионов
  • Агентства медицинского туризма
  • Профильные ассоциации

Преимущества участиярешите все бизнес-задачи:

  1. Найдите новых партнеров и клиентов
  2. Покажите свои услуги "лицом к лицу" - все то, что не сделать онлайн
  3. Укрепите имидж своей компании
  4. Делитесь опытом, найдите свой путь к успешному бизнесу

Основная тематика конгрессно-деловых мероприятий в рамках Med Travel Expo

Санаторно-курортная отрасль в системе охраны здоровья, медицинская реабилитация, оборудование и оснащение санаторно-курортных учреждений, экспорт медицинских услуг, оздоровительные и Spa&Wellness отели, массажные технологии, Global Medical Tourism Summit, International Medical Tourism Workshop.

Участие в Med Travel Expo 2022 открывает новые ниши и рынки сбыта для предприятий и компаний отечественной индустрии красоты и красивого бизнеса, для успешной реализаци их продуктов и технологий.

На мероприятии будут представлены государственные и частные санатории и курорты России, СПА центры, СПА курорты, спортивно-оздоровительные и многопрофильные медицинские центры - потребители и потенциальные заказчики медицинского оборудования, технологий и услуг эстетический, антивозрастной, восстановительной медицины и косметологии.  

Задача форума

Помочь найти новых партнеров для сотрудничества и реализации ваших коммерческих задач. Не упустите возможность познакомиться с потенциальными заказчиками, установить новые деловые контакты!

Сегодня отечественная санаторно-курортная и оздоровительная сфера выходит на новый виток развития, в разы вырос спрос на услуги российских курортов. Это хорошая возможность включиться в новую сферу отечественного оздоровительного туризма с учетом новых реалий и в условиях изменения потребительских требований и вкусов.

Так на «Med Travel Expo» примут участие представители курортных центров и медицинского туризма из Азербайджана, Белоруссии, Ирака, Казахстана, Китая, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана и это хороший повод для налаживания международных связей.

В рамках деловой программы состоятся отраслевые мероприятия

  • Конгресс «Санаторно-курортная отрасль в системе охраны здоровья граждан РФ»
  • Заседание профильной комиссии по санаторно-курортному лечению Минздрава России и главных внештатных специалистов федеральных округов по санаторно-курортному лечению
  • Конференция «Как управлять современной клиникой эффективно»
  • Международный форум «МЕД ТУРИЗМ-2022»
  • Форум «Медицинский маркетинг. Истории успеха»
  • Форум массажных технологий Международной ассоциации специалистов по массажу, эстетике и реабилитации
  • Конференция «Мастерская персонального бренда врача»

Кроме того, пройдет встреча «без галстуков» по правилам проведения испытаний медицинских изделий в соответствии с нормативными актами РФ, а также по правилам регистрации медицинского оборудования в РФ.  

Посетители выставки – ваши заказчики

  • Высокая коммерческая эффективность участия
  • 84% экспонентов выставки достигли целей продажи/поиска посетителей
  • 90% экспонентов установили новые деловые контакты

В ходе деловых митингов представители медицинских организаций и поставщики отраслевого оборудования не только презентуют свои медицинские и сервисные возможности, но и получают рекомендации от экспертов рынка, знакомятся с требованиями потенциальных отечественных и зарубежных партнеров к качеству оказания услуг, оборудования и сервиса.  

Примите участие!

Свяжитесь с нами любым удобным образом или оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

 

Зарегистрироваться